Хоккейно-тренировочный центр "Короли Льда"

Современный хоккейно тренировочный цент “King`s Ice” предлагает к Вашему вниманию уникальную возможность заниматься этим прекрасным видом спорта по современной Северо - Американской методике, не затрачивая денежных средств на покупку хоккейной формы для Ваших малышей на начальном этапе и только лишь когда вы определитесь, что это “Ваш” вид спорта - смело отправляетесь в специализированный магазин за покупкой СВОЕЙ долгожданной формы!

Стоимость занятий для малышей от 4 лет составит всего 5000 р в месяц (с учетом предоставления формы в начале спортивного пути).

Заплатив эти деньги, Ваш ребенок получит возможность посетить 12 тренировок в течение месяца.

Занятия проводятся опытными специалистами в малых группах (до 10-ти человек), что позволяет уделить внимание каждому воспитаннику, тем самым обеспечить максимальо возможный профессиональный рост юнного спортсмена!

Эта программа рассчитана на подготовку маленьких спортсменов к поступлению в намеченный СДЮШОР или в команду при нашем клубе. 

 

Дополнительные занятия хоккем по повышению уровня мастерства спортсмена, проводящиеся в различных тренировочных зонах (ЛЕД, БРОСКОВАЯ ЗОНА, ЗОНА ОФП) опытными специалистами!

Для получения более подробной информации прошу Вас обращаться за консультацией по указанному номеру телефона!

Зона проведения ОФП и СФП

Тренировочная зона оборудованная покрытием искусственной травы и всем необходимым "арсеналом" оборудования, для проведения максимально эффективных "сухих" занятий!

Бросковая зона

Тренировочная зона оборудованная покрытием искусственного синтетического льда и всем необходимым "арсеналом" оборудования, для проведения максимально эффективных занятий по повышению мастерства владения шайбой и постановки техники броска/"щелчка"!

Хоккейные коробки

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29АД
Кировский Завод (1,0 км)
Автово (2,0 км)
Нарвская (2,1 км)