Гольф-клуб "Молотки и Клюшки"

Парк «Молотки и Клюшки» – единственная в России площадка с полем для игры в классический крокет, а также с полем для мини-гольфа. Парк расположен в центре Санкт-Петербурга, на 2 этаже дисконт-центра «Варшавский экспресс».

 

Благодаря высокотехнологичному искусственному покрытию, которое используется в Парке «Молотки и Клюшки», площадка не только не уступает полям на открытом воздухе, но и по многим характеристикам превосходит их. Парк «Молотки и Клюшки» отвечает всем требованиям профессионального спорта и предусматривает проведение соревнований международного уровня.

 

Мы приглашаем играть в мини-гольф и крокет любителей и профессионалов! Игра не требует специальной физической подготовки и предусматривает быстрое обучение, что наряду с невысокой стоимостью (от 300 рублей в час) делает ее отличным способом проведения семейного досуга.

 

Также у нас возможно проведение корпоративных и деловых мероприятий, празднование дней рождения и других событий – мы всегда рады предложить организацию Ваших мероприятий на нашей площадке, включая услуги кейтеринга и технического обеспечения.

 

Ждем Вас в парке «Молотки и Клюшки»

Понедельник 11.00-22.00

Вторник-воскресенье с 10:00 до 22:00.

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118