Фитнес-клуб "NOVA ARENA Fitness"

NOVA ARENA Fitness – современный фитнес-клуб премиум уровня. Клуб занимает три этажа. На первом находятся просторный панорамный бассейн с четырьмя 25-метровыми дорожками, стойка администрации, смузи-бар Fitomania и раздевалки. На втором этаже расположены зона для кроссфита и тренажеры от ведущих фитнес-производителей. Третий этаж занимают кардио-зона, залы для групповых занятий и занятий боксом. 

Дизайн NOVA ARENA Fitness разрабатывался ведущими специалистами, а на стенах фитнес-клуба можно найти работы современных художников, таких как Стас Багс, Андрей Кузькин, Андрей Горбунов и Иван Плющ.

NOVA ARENA Fitness входит в спортивный комплекс NOVA ARENA, который подходит для занятий практически всеми видами спорта, аналогов которому нет на Северо-Западе. Общая площадь комплекса составляет более 28 000 кв.м.

На территории NOVA ARENA расположены: футбольный стадион, зал для игровых видов спорта, футбольная площадка для Indoor Soccer, пляжная арена (футбол, волейбол, регби, теннис), фитнес-клуб премиум-формата, бассейн, spa, два панорамных ресторана («Трибуна» и Park Cafe), кафе, зоны для кроссфита, спортивные магазины. 

Также одной из отличительных черт комплекса NOVA ARENA является стационарный пляжный стадион, принимающий соревнования различного уровня и масштаба с мая по сентябрь. NOVA ARENA – это домашний стадион и база для пляжного футбольного клуба «Кристалл» — чемпиона России 2013 года и обладателя Euro Winners Cup 2014.

Пляжная арена (футбол, волейбол, регби, теннис)

Зал для игровых видов спорта

Футбольная площадка для Indoor Soccer

Бассейн

Футбольный стадион

Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 100
Гражданский Проспект (1,3 км)
Академическая (1,4 км)
Политехническая (2,6 км)