Фитнес клуб "Fitness House" Фаберже

Если вы человек, который умеет и любит жить полной жизнью, добро пожаловать к нам в клуб! Вы человек, для которого фитнес-центры с бассейном – это приятная отдушина, а не печальная необходимость, а значит, мы подходим друг другу. Фитнес-клуб на Ладожской готов дать вам все необходимое, чтобы поддержать здоровье и фигуру, активно провести досуг всей семьей и получить массу удовольствия.

У нас вы можете не просто привести себя в отличную физическую форму, повысить жизненный тонус и зарядиться энергией для новых побед и свершений, но и сделать это максимально приятным для вас способом! Аэробика или плавание, танцы или боевые искусства, йога или массаж вы можете выбрать, что вам по душе.

Многообразие спортивных занятий на воде предлагают бассейны фитнес-центра на Ладожской - одни из лучших бассейнов.

Бассейн

Современный, комфортабельный и вместительный водный комплекс включает в себя большой плавательный и детский бассейны, а также бассейн, специально предназначенный для занятий акваэробикой.

Тренажерный зал

Множество тренажеров, высокое качество оборудования, ориентация на людей с различной физической подготовкой вот что выгодно отличает современный фитнес-клуб, такой как фитнес-центр на Ладожской.
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8е
Ладожская (0,3 км)
Новочеркасская (1,7 км)
Проспект Большевиков (2,3 км)