Федерация Айкидо Айкикай СПб и Ленобласти

Федерация Айкидо Айкикай СПб и Ленобласти приглашает на высокопрофессиональные занятия по Айкидо детей и взрослых от 4-х лет в настоящий Айкидо додзё, расположенный в самом центре города: всего 10 минут неспешной ходьбой от ст.метро "пл.Восстания" и 12 минут от ст.метро "Чернышевская". Зал имеет большую площаль (около 90 кв.м.), отдельные раздевалки, высокий потолок, гардеробную, туалетные комнаты напротив.

Для учеников возможны тренировки  каждый день с 18 до 23 часов в зависимости от возраста, в том числе с учебным оружием и участием в зимних и летних учебно-тренировочных лагерях в различных регионах Франции и других странах Европы, включая ежегодные поездки в Японию и контакты с ведущими мастерами Айкидо из Европы, Японии и Америки. 

Преподавательский стаж, подтверждённый офоциальными документами, около 30 лет с правом проведения аттестации на различные уровни мастерства для учеников.

Помимо этого проводятся мастер-классы по японским искусствам: каллиграфия, монохромная и полихромная живопись, Оригами, игра Го и др, в том числе обучение этикету и иностранным языкам с проведением бесплатных экскурсий по музеям СПб и пригородам в период школьных каникул.

В отличие от спортивных организаций мы не учим драться и коллекционировать медальки с грамотами, наши воспитанники изучают уникальное искусство защиты, расширяют кругозор и повышают уровень культуры, чтобы стать настоящим Человеком!

 

 

Санкт-Петербург, 7-ая Совесткая ул., д.16, БЦ
Площадь Восстания (0,8 км)
Маяковская (1,1 км)
Чернышевская (1,1 км)