Дайвинг-клуб "Планета Нептун"

Дайвинг-клуб «Планета Нептун» проводит и организовывает обучение дайвингу по международной системе Профессиональной Ассоциации Дайвинг Инструкторов (PADI). Это самая популярная и уважаемая система обучения подводному плаванию в мире.

Для вас оборудован всем необходимым учебный класс океанариума, практические занятия проходят в великолепном бассейне Международного Делового Центра «Нептун».

Подготовка любителей подводного плавания осуществляется под руководством опытнейших инструкторов, профессионально работающих с морскими хищниками океанариума.

Получив сертификат нашего дайвинг-центра, вы сможете принять участие в дайвинг-турах, которые мы организовываем по всему миру. Египет, Мальдивы, Сипадан, Филипинны и многие другие страны ждут вас!

 

Дайвинг с обитателями океанариума:

Благодаря дайвинг-центру «Планета Нептун» у Вас есть потрясающая возможность осуществить подводную экскурсию в главный аквариум океанариума: попасть в реальное окружение морских хищников!

Так же в дайвинг -клубе Вы сможете приобрести подарочный сертификат на право прохождения обучения дайвингу по курсу “Open Water Diver” или на право экскурсионного погружения в главном аквариуме океанариума. Приобретение сертификата осуществляется по предварительной записи.

 Подготовка любителей подводного плавания под руководством опытнейших инструкторов, профессионально работающих с морскими хищниками Океанариума.

 

Бассейн Международного Делового Центра «Нептун»

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86
Звенигородская (0,4 км)
Пушкинская (0,5 км)
Обводный Канал (0,8 км)