Cтудия персонального тренинга "CandO"

C&O – это студия персонального тренинга, которая предлагает фитнес по самым передовым направлениям.

  • Подготовка к родам и восстановление после них;
  • Подготовка к свадьбе невест и женихов;
  • Подготовка к отпуску и значимым событиям;
  • Фитнес для мужчин;
  • Восстановительный фитнес, реабилитация, коррекция осанки;
  • Снижение веса, коррекция фигуры, гибкость; 

Один из принципов студии С&O – оздоровление и глубинная качественная работа. Здесь не найти бешеных скачек на степах и химических препаратов для увеличения мышечной массы. Ваше тело будет тщательно проработано от макушки до кончиков пальцев на ногах и желаемая цель будет достигнута путем выполнения эффективного комплекса упражнений. 

Можете быть уверены, что каждая минута занятия работает на вас. Индивидуальная программа создается в полном соответствии с состоянием вашего здоровья, образом жизни и целью. Опытные инструкторы дадут вам персональные рекомендации по питанию и образу жизни. В студии С&О все тренировочные программы разрабатываются предусматривая анатомические закономерности развития тела с использованием техник миофасциального релиза. То есть, проще говоря, самомассажа определенных зон тела, который позволяет снизить риск получения травм в повседневной жизни, улучшает состояние мышц и сухожилий и достигается за счет выполнения специальных упражнений.

Владельцы и основатели студии, супружеская пара Анна и Павел, вместе составляют великолепный тренерский тандем. У них за плечами высшее спортивное образование, бесчисленное количество мастер-классов и семинаров по фитнесу, пилатесу, степу, силовым направлениям, курсы по реабилитации и работе со спортсменами, беременными женщинами и людьми старшего возраста.

Студию С&О отличает очень удобное расположение – вы найдете ее на проспекте Римского-Корсакова д.15, в семи минутах ходьбы от станции метро Сенная в Санкт-Петербурге. Уютный зал оборудован многофункциональными тренажерами от ведущих мировых производителей. После хорошей тренировки вас ждут удобные раздевалки с душевыми и холл, в котором вы можете с комфортом выпить чашечку чая или кофе и побеседовать со своим инструктором.

График выстраивается так, что в зале одновременно могут заниматься не больше трех-четырех человек. Это понравится тем, кто предпочитает уединенные тренировки переполненным залам. Посещать студию вы можете в любое удобное для вас время – этот момент вы также обговорите со своим инструктором.

Санкт-Петербург, пр-т Римского-Корсакова, д. 15, кв. 20
Садовая (0,7 км)
Спасская (0,7 км)
Сенная Площадь (0,8 км)