Боксерский клуб "12 унций"

Мы не верим в случайности: раз вы оказались на сайте боксерского клуба, значит, бокс  Вам, по крайней мере, небезразличен. Возможно, вы уже занимаетесь боксом или решили, наконец, научиться….

Не важно, как именно начинают тренировки по боксу  - интуитивно или осознанно. Этот вид спорта в любом случае станет частью вашей жизни.

Занятия боксом совершенствует людей. И физически, и ментально. В современном мире тренировки по боксу это универсальное средство физического развития, позволяющее кардинально изменить качество жизни и улучшить здоровье.

Это один из наиболее интенсивных видов спорта с точки зрения физической нагрузки, развивающий выносливость, силу и реакцию, координацию движений, гибкость и растяжку, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Заняться боксом - это  идеальный способ привести себя в отменную форму и сбросить вес естественным способом. Это и стратегический вид единоборств. Он требует применения умственных способностей, учит быстро и грамотно «считывать» соперника, молниеносно давать адекватный ответ.

Секции бокса в спб – уникальный способ борьбы с повседневным стрессом. Заниматься им никогда не бывает скучно.

Бокс позволяет обрести уверенность в себе и укрепить характер.

Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 32
Чкаловская (0,5 км)
Спортивная (1,1 км)
Петроградская (1,7 км)