Шахматы — предстоящие спортивные мероприятия в Санкт-Петербурге

С по



свернуть карту

список мероприятий

28.04.2018 Турниры «выходного дня» по шахматам

Турниры «выходного дня» по шахматам

01,07,08,14,15,21, 22,28,29.04.2018

Дополнительная информация: 466-62-52 Бубнова Р.К. (Пушкинский район)

29.04.2018 Турниры «выходного дня» по шахматам

Турниры «выходного дня» по шахматам

01,07,08,14,15,21, 22,28,29.04.2018

Дополнительная информация: 466-62-52 Бубнова Р.К. (Пушкинский район)

Шахматный клуб
Санкт-Петербург, Пушкин, Детскосельский б-р, д. 1, лит. А, пом. 2-Н

26.04.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

27.04.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

28.04.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

29.04.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

30.04.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

01.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

02.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

03.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

04.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

05.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

06.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

07.05.2018 Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы"

Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 

26.04-07.05.2018, 16.00

Дополнительная информация: 316-23-55 Седов Д.Д. (Адмиралтейский район)

... далее >>

Дом детского творчества "Измайловский" Егорова
Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 26а

28.04.2018 Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

07,14,21,28.04.2018 17.00

08,15,22,29.04.2018 11.00

Дополнительная информация: 576-85-72 Куковеров Г.В. (Фрунзенский район)

... далее >>

29.04.2018 Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам

Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых

07,14,21,28.04.2018 17.00

08,15,22,29.04.2018 11.00

Дополнительная информация: 576-85-72 Куковеров Г.В. (Фрунзенский район)

... далее >>

Подростково-молодежный клуб "Современник"
Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 32, к. 1
Купчино

28.04.2018 Еженедельный турнир по шахматам среди жителей

Еженедельный турнир по шахматам среди жителей

07,14,21,28.04.2018

Дополнительная информация: 274-17-18 Раевский Е.М. (Центральный район)

30.04.2018 Открытое первенство района по шахматам «Блиц»

Открытое первенство района по шахматам «Блиц» среди детей до 15 лет, посвященное празднованию Дня весны и труда

Дополнительная информация: 274-17-18 Раевский Е.М. (Центральный район)

... далее >>

СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 50 лит. А (Таврический сад)
Чернышевская

27.04.2018 Открытое первенство района по шахматам

Открытое первенство района по шахматам, посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дополнительная информация: 576-86-02 Хамайко О.В. (Красногвардейский район)

... далее >>

Дворец детского (юношеского) творчества «На Ленской»
Санкт-Петербург, Ленская улица, д. 2, к. 2
Проспект Большевиков

27.04.2018 Квалификационные районные турниры по шахматам

Квалификационные районные турниры по шахматам (1, 2, 3, 1ю, 2ю и 3ю (юношеские) разряды)

01,08,22,29.04.2018 12.00

06,13,20,27.04.2018 17.00

Дополнительная информация: 252-02-22 Зимин И.В. (Кировский район)

... далее >>

29.04.2018 Квалификационные районные турниры по шахматам

Квалификационные районные турниры по шахматам (1, 2, 3, 1ю, 2ю и 3ю (юношеские) разряды)

01,08,22,29.04.2018 12.00

06,13,20,27.04.2018 17.00

Дополнительная информация: 252-02-22 Зимин И.В. (Кировский район)

... далее >>

Шахматный Кировский детский центр
Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 20
Ленинский Проспект

спецпредложения

Центр пляжных видов спорта «Песок» – это крытая всесезонная спортивно-развлекательная площадка с песчаным покрытием на 8 волейбольных площадок. 

Занятия по пляжным видам спорта (волейбол, футбол, теннис, фрисби и спидминтон), в том числе мы организуем тренировки, турниры и частные VIP занятия. 

Октябрьская набережная,д.6, корп.3

тел.: 779-10-29

www.sportpesok.ru?

полезный сайт?
— расскажи друзьям!