Шахматы — предстоящие спортивные мероприятия в Санкт-Петербурге

С по



свернуть карту

список мероприятий

23.09.2017 Районные соревнования по шахматам среди школьников, посвященные началу нового учебного года

Районные соревнования по шахматам среди школьников, посвященные началу нового учебного года

Кронштадтский (тел. 576-90-23)

СПб ГБУ «Центр помощи семьи и детям»
Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Аммермана, д. 13

22.09.2017 Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

18-30.09.2017

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

23.09.2017 Турниры «выходного дня» по шахматам

Турниры «выходного дня» по шахматам

02,03,09,10,16,17, 23,24, 30.09.2017

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

23.09.2017 Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

18-30.09.2017

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

23.09.2017 Девятый этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди взрослых

Девятый этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди взрослых

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

24.09.2017 Турниры «выходного дня» по шахматам

Турниры «выходного дня» по шахматам

02,03,09,10,16,17, 23,24, 30.09.2017

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

24.09.2017 Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

Первенство МО город Пушкин по классическим шахматам среди детей до 11, 13, 15 лет

18-30.09.2017

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

24.09.2017 Девятый этап Кубка МО город Пушкин по блицу среди взрослых

Девятый этап Кубка МО город Пушкин по блицу среди взрослых

Пушкинский (Бубнова Р.К. тел. 466-62-52)

Шахматный клуб
Санкт-Петербург, Пушкин, Детскосельский б-р, д. 1, лит. А, пом. 2-Н

24.09.2017 Первенство района по быстрым шахматам

Первенство района по быстрым шахматам

Колпинский (Лукашевич Н.Г. тел. 573-92-48)

Подростково-молодежный клуб "Орлёнок"
Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Школьная, д. 12

23.09.2017 12 этап кубка Таврического сада по шахматам

12 этап кубка Таврического сада по шахматам

Центральный (Раевский Е.М. тел. 274-17-18)

24.09.2017 Еженедельный турнир по шахматам среди жителей

Еженедельный турнир по шахматам среди жителей

03,10,17,24.09.2017

Центральный (Раевский Е.М. тел. 274-17-18)

СПб ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 50 лит. А (Таврический сад)
Чернышевская

22.09.2017 Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

16 – 30.09.2017

571-85-12

23.09.2017 Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

16 – 30.09.2017

571-85-12

24.09.2017 Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

Шахматы Командный чемпионат СПб – спорт слепых

16 – 30.09.2017

571-85-12

Шахматно-шашечный клуб "Этюд"
Санкт-Петербург, Шамшева ул., д. 8
Чкаловская Петроградская

22.09.2017 Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)

Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)

08,15,22,29.09.2017 17.00

10,24.09.2017 12.00

Кировский (Зимин И.В. тел. 252-02-22)

24.09.2017 Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)

Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)

08,15,22,29.09.2017 17.00

10,24.09.2017 12.00

Кировский (Зимин И.В. тел. 252-02-22)

Шахматный Кировский детский центр
Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 20
Ленинский Проспект

22.09.2017 Открытое Первенство МО г. Петергоф по шахматам среди школьников

Открытое Первенство МО г. Петергоф по шахматам среди школьников

09-23.09.2017

Петродворцовый (Песков Д.О. тел. 576-10-15)

23.09.2017 Открытое Первенство МО г. Петергоф по шахматам среди школьников

Открытое Первенство МО г. Петергоф по шахматам среди школьников

09-23.09.2017

Петродворцовый (Песков Д.О. тел. 576-10-15)

Спортивный клуб "Петродворец"
Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-петербургский пр-т, д. 4а

спецпредложения

OLYMP-ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 

приглашает на занятия  мальчиков и девочек :

- более 15 детских спортивных секций для всех возрастов;

- специальные фитнес программы для детей с бассейном  от 6 месяцев до 15 лет;

- балетная Академия, Брейкинг Академия, Академия Плавания, Школа Футбола,Школа художественной гимнастики;

- бассейн (25 метров, 5 дорожек).

тел.: 600-4-600

https://olympclubs.ru/dalnevostochniy/

полезный сайт?
— расскажи друзьям!