23 февраля, пятница
Турнир по художественной гимнастике «Золотая лента-2018»
Районный открытый турнир спортивных клубов по художественной гимнастике «Золотая лента-2018»
23,24.02.2018…
24 февраля, суббота
Первенство СШ по художественной гимнастике
Первенство СШ по художественной гимнастике памяти МС СССР Д. П. Кабаковой
24-25.02.2018
Дополнительная информация: 274-17-18 Раевский Е.М. (Центральный район)
Турнир по художественной гимнастике «Золотая лента-2018»
Районный открытый турнир спортивных клубов по художественной гимнастике «Золотая лента-2018»
23,24.02.2018…
25 февраля, воскресенье
Первенство СШ по художественной гимнастике
Первенство СШ по художественной гимнастике памяти МС СССР Д. П. Кабаковой
24-25.02.2018
Дополнительная информация: 274-17-18 Раевский Е.М. (Центральный район)
27 февраля, вторник
Специальная Олимпиада СПб среди лиц с нарушениями интеллекта Соревнования
Специальная Олимпиада СПб среди лиц с нарушениями интеллекта Соревнования по художественной гимнастике
571-85-12
4 марта, воскресенье
Турнир по художественной гимнастике «Весенние Надежды»
Турнир по художественной гимнастике «Весенние Надежды» в рамках Спартакиады «Надежды России -2018»
Дополнительная информация: 252-02-22 Зимин И.В. (Кировский район)
9 марта, пятница
Первенство СОК «Ижорец» по художественной гимнастике
Первенство СОК «Ижорец» по художественной гимнастике, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
09,10.03.2018…
10 марта, суббота
Первенство СОК «Ижорец» по художественной гимнастике
Первенство СОК «Ижорец» по художественной гимнастике, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
09,10.03.2018…
22 марта, четверг
Первенство СШОР №1 по художественной гимнастике
Первенство СШОР №1 по художественной гимнастике, посвященное Международному женскому дню
Дополнительная информация: 542-36-34 Кузнецова С.Е. (Калининский район)
24 марта, суббота
Эстетическая гимнастика Чемпионат и первенство СПб
Эстетическая гимнастика Чемпионат и первенство СПб
24 – 25.03.2018
312-49-30